Приснилось,что моя мама застукала меня и моего молодого человека, он быстро собрался и выбежал из моей квартиры,я просила его подождать и остановиться но он не слушал,я побежала за ним причем без - вопрос №3515405

обуви, я его догнала и мы вернулись ко мне домой
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что мужчина зависим от чужого мнения… Любое вмешательство в Ваши отношения может пошатнуть его чувства. Поэтому, его, постоянно, надо убеждать в заботе и любви о нем… Добрых Снов!