Добрый вечер!прошу помочь мне,уволилась с работы два месяца назад-устала,нервная работа и обстановка,не жалею.Но на данный момент не могу определиться,чем хотела бы заниматься и как зарабатывать - вопрос №3516644

деньги.Продолжать заниматься подобными обязанностями как на прошлой работе-нет желания, чувствую, что каждый день прожит будто зря, помогите разобраться в себе
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

после нового года найдете достойную работу…