какие у него ко мне чувства и есть ли они вообще.... - вопрос №351720

Здравствуйте! Меня зовут Юлия 16.03.1988 его Михаил 04.07.1990… Он сейчас служит и я его жду и люблю… но не знаю есть ли у него ко мне хоть какие-нибудь чувства, т.к. до армии были не стабильные отношения… Хотелось бы узнать хочет ли он со мной быть в будущем? будем ли вместе...

1 ответ

Ответы

Вы не заморачивайтесь и живите.

Знакомьтесь и стройте отношения.

После армии у него много планов и женщин

Заславская Елена