Здравствуйте, я занимаюсь танцами. Во время движения я резко выпрямляла ногу, и у меня резко зажгло над коленом с внешней стороны.Я подумала что растянула мышцу.Прошло уже 6 месяцев или больше, - вопрос №3518843

иногда в том местечувствую будто немеет и покалывание.Когда начинаю массажировать больно. Помогите пожалуйста, незнаю что делать и куда обращаться!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вероятно, вы повредили связочный аппарат.
Рекомендую обратиться к травматологу-ортопеду.

Здравствуйте, сбросьте, пожалуйста фото с указанием того места на колене, где болит. Плюс опишите, пожалуйста при каких движениях возникает боль. Если естьвозможность сбросьте фото двух ног в положении стоя с приставленными друг к другу параллельными стопами.

с уважением, Дмитрий Николаевич.