Здравствуйте Мария! У меня вот такой вопрос к вам,мы с мужем в разводе уже 2 года он изменил мне тогда я не смогла его простить и мы разбежались он живет сейчас с этой женщиной не знаю хорошо ему или - вопрос №3520266

плохо но иногда звонит услышать мой голос, я тоже еще его не забыла и вот решила узнать можно его еще вернуть? Дата рождения:1970-05-10
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы оба совершили ошибку, разбежавшись.В некоторых случаях надо бы и простить.Есть желание и есть возможности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно вернуть.