Добрый день. Помогите, пожалуйста, узнать значение сна. - вопрос №3520767

Во сне я стреляла в людей (оружие не видела, но уверена во сне, что это пистолет), погибли 3 человека, 1 убежал. Случилось это в каком-то заведении общественного питания, бар. Происшествие показывали по телевизору, я испугалась. Во сне слышу, как кто-то стоит рядом со мной и говорит, что все, меня поймают и посадят. Испугавшись, я решаюсь сдаться полиции. Тогда я проснулась.
Все было очень реалистично, страшно.
П.С. боевики я не смотрю, к чему такой сон?
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Подобные сны зачастую характеризуют агрессию сновидца, его неспокойное эмоциональное состояние (символы «пистолет в руках», стрельба, убийство). Что вполне может быть причиной либо затяжного стрессового состояния, либо большого количества накопленных обид, личностный конфликт.
Так еще может отображаться в снах желание уйти от реальности, обособиться от раздражающего фактора, иметь собственное неприкосновенное личностное пространство.
Вполне вероятно, Вы подошли к какой-то грани, когда в Вашем сознании спорят социальные нормы, мнение окружения с агрессивными желаниями развивать далее конфликт, применять нестандартные методы воздействия. И само то, что в Вас здравый смысл победил ("… я решаюсь сдаться полиции", это по сути синтез ситуации, когда Вы в чем-то признаете и долю своей вины. И вполне возможно, что иначе взглянете на суть проблемы. Символ «полиция» это не только закон, наказание, ограничения… но и символ справедливости, чаши равновесия (вспомните символ правосудия — Фемиду, которая не взирая на лица судит людей по поступкам). Вполне можно допустить, что Вам нужно самой очистить себя от гнева, обид, раздражительности и т.д… т.е. от разрушительных факторов, чтоб изменить свою жизнь, а не загонять себя в «тюрьму» безнадежности и кармического плена («меня поймают и посадят»).
Всего доброго.