отношения - вопрос №352142

У меня есть молодой человек. Он очень хороший, добрый, милый и вообще любая девушка назвала бы его самым лучшим, однако мне, дуре, всё не то: то выглядит не так, то целуется по другому, то секса не хочет. К тому же у меня ужасно смешанные чувства к моему коллеге, которого вижу каждый день. Кирилл, мой коллега, раньше мне был очень симпатиченкак мужчина и теперь наверное тоже… но я ему не больше, чем просто сослуживица. И все подруги отказываются комментировать мою ситуацию, и советы давать тоже… я не могу разобраться в себе

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виктория.

Сердцу не прикажешь, а оно Вам выбрало другой объект для обожания… Служебные романы редко заканчиваются хорошо, слишком много «зрителей» для такого чувства, как любовь. Мало того, что Ваши отношения и каждый вздох будут комментироваться «доброжелателями», это еще может сказаться на вашем служебном положении (кто их знает, этих начальников и лиц приближенных к ним! Мутные темы, что уровень работы упал и т.д… словом капитализм..) У ВАс будет общее пространство не только допустим дома, но и наработе и получится ситуация: домой пришет, там ты сидишь… В общем поразмышлять Вам на эту тему придется долго и глубоко....

Что касается ВАшего молодого человека — пересмотрите свое отношение к нему. Что Вас в нем ДЕЙСТВИТЕЛЬНО раздражает? Что действительно нравится?

С уважением.