Вернется ли мой любимый? - вопрос №352223

Добрый день! Мы с моим молодым человеком были очень счастливы и, казалось, ничего не предвещало разрыва… Но вдруг он безо всяких объяснений и видимых порвал отношения, прислав сухую смс. Его как будто подменили, я не могла поверить… Мне удалось добиться встречи, и он сказал, что никогда меня не любил. Я сердцем чувствовала, что это неправда, но мне ничего не оставалось,как поверить. Но две недели спустя мы чисто случайно встретились вновь, и он признался, что истинная причина в том, что ему нужно уехать на полгода по работе, и он не хочет, чтобы я ждала. Сказал, что по-прежнему любит меня, но у нас ничего не получится. Переубеждать его было бесполезно. Я вижу, что на самом деле он любит, но всё равно твердо стоит на своем. Скажите, удастся ли нам восстановить отношения? И в чем на самом деле причина нашего разрыва? Только ли в грядущем отъезде? Я готова приложить любые усилия, чтобы мы снова были вместе. Я родилась 30.01.1986 в Ленинграде, он — 28.08.1983 в Ленинграде. Заранее благодарю.Добрый день! Мы с моим молодым человеком были очень счастливы и, казалось, ничего не предвещало разрыва… Но вдруг он безо всяких объяснений и видимых он порвал отношения, прислав сухую смс. Его как будто подменили, я не могла поверить… Мне удалось добиться встречи, и он сказал, что никогда меня не любил. Я сердцем чувствовала, что это неправда, но мне ничего не оставалось, как поверить. Но две недели спустя мы чисто случайно встретились вновь, и он признался, что истинная причина в том, что ему нужно уехать на полгода по работе, и он не хочет, чтобы я ждала. Сказал, что по-прежнему любит меня, но у нас ничего не получится. Переубеждать его было бесполезно. Я вижу, что на самом деле он любит, но всё равно твердо стоит на своем. Скажите, удастся ли нам восстановить отношения? И в чем на самом деле причина нашего разрыва? Тлько ли в грядущем отъезде? Я готова приложить любые усилия, чтобы мы снова были вместе. Я родилась 30.01.1986 в Ленинграде, он — 28.08.1983 в Ленинграде. Заранее благодарю.Добрый день! Мы с моим молодым человеком были очень счастливы и, казалось, ничего не предвещало разрыва… Но вдруг он безо всяких объяснений и видимых он порвал отношения, прислав сухую смс. Его как будто подменили, я не могла поверить… Мне удалось добиться встречи, и он сказал, что никогда меня не любил. Я сердцем чувствовала, что это неправда, но мне ничего не оставалось, как поверить. Но две недели спустя мы чисто случайно встретились вновь, и он признался, что истинная причина в том, что ему нужно уехать на полгода по работе, и он не хочет, чтобы я ждала. Сказал, что по-прежнему любит меня, но у нас ничего не получится. Переубеждать его было бесполезно. Я вижу, что на самом деле он любит, но всё равно твердо стоит на своем. Скажите, удастся ли нам восстановить отношения? И в чем на самом деле причина нашего разрыва? Тлько ли в грядущем отъезде? Я готова приложить любые усилия, чтобы мы снова были вместе. Я родилась 30.01.1986 в Ленинграде, он — 28.08.1983 в Ленинграде. Заранее благодарю.Добрый день! Мы с моим молодым человеком были очень счастливы и, казалось, ничего не предвещало разрыва… Но вдруг он безо всяких объяснений и видимых он порвал отношения, прислав сухую смс. Его как будто подменили, я не могла поверить… Мне удалось добиться встречи, и он сказал, что никогда меня не любил. Я сердцем чувствовала, что это неправда, но мне ничего не оставалось, как поверить. Но две недели спустя мы чисто случайно встретились вновь, и он признался, что истинная причина в том, что ему нужно уехать на полгода по работе, и он не хочет, чтобы я ждала. Сказал, что по-прежнему любит меня, но у нас ничего не получится. Переубеждать его было бесполезно. Я вижу, что на самом деле он любит, но всё равно твердо стоит на своем. Скажите, удастся ли нам восстановить отношения? И в чем на самом деле причина нашего разрыва? Тлько ли в грядущем отъезде? Я готова приложить любые усилия, чтобы мы снова были вместе. Я родилась 30.01.1986 в Ленинграде, он — 28.08.1983 в Ленинграде. Заранее благодарю.

Ответы

Здравствуйте, Светлана.Причина, не только в его отъезде.К сожалению, совместного будущего, я  у Вас не увидела.

Всего хорошего!

Светлана. Доброго дня. Дело не только в отъезде. Вас не видят в роли его жены его же родные и ему поставлены условия… Это первое. Второе у него по дате рождения на высшем месте КАРЬЕРА. Это его и жена и любимая и детище. Он «заскочил» на этого конька и будет стремиться к высоте. А семья? да женится промежду прочим. Можно конечно что-то попробовать изменить, но трудно это будет сделать. Пока 2:0 не в Вашу пользу.