Dorogie eksperti ! 4 dekabrja i 11 dekabrja sdau 2 ekzamena po specialjnosti. sdam li s pervogo raza ili net? spasibo Tatyana 02-05-1958 - вопрос №3523000

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, обязательно сдадите. 4.12 обратите внимание на свою внешность, вы должны быть «звездой» — не суетитесь, не переживайте, сделайтесь красивой и несите себя в мир. 11.12 — сосредоточьтесь на благодарности за все, что есть, за интересный путь, который Вы прошли, за те уроки, которые есть возможность получать по жизни. Все получится с первого раза!