Здравствуйте, почему у меня постоянно возникают проблемы в общении с этим человеком. Мы семья и общаемся, но ощущаю подавление воли. Это я пытаюсь защищаться или меня хотят подавить? - вопрос №3523595

600 p
изображение из вопросаЯ справа. Если можно пожалуйста скажите что именно происходит, и есть ли какое возможное решение этой проблемы… хотелось бы понять, что у этого человека «болит», что мне плохо после нашего общения
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы общаетесь от души а она общается потому что это так нужно, просто потому что вы семья, которую она хочет держать под контролем, правда слишком часто в этом контроле она перебарщивает превращая лёгкость в общении в тяжесть, которая отлаживается в вашей душе, вы как будто задыхаться начинаете рядом с ней. женщина вам вампирит, вам плохо а ей от этого становится хорошо. также я не увидела искренности от неё к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Вы за последнее время сильно поменялись. Вы семья, но ваши изменения не принимаются. Есть желание оставить все как было. Вы этому сопротивляетесь и поэтому, с учетом того, что вы немного слабее энергетически, получается такое положение. Более того, у вас была и осталась психозависмость, что так же влияет на текущую ситуацию. Тут два варианте развития: вы отходите чуть в сторону, продолжаете общаться и становитесь сильнее, независимее. Только после этого продолжаете общаться близко, но уже на равных. Второй — перетерпеть и продолжать развитие в агрессивной среде. Не зря же есть мнение: что не убивает — делает нас сильнее. При таком варианте останется только психозависимость.
вам самой надо снизить планку в своих запросах к миру и все нормализуется, ваше внутреннее я не умеет в жизни ориентироваться, работа над собой вас вернет к жизни…
Женщина рядом очень расбалансирована морально и духовно, она ищет энергетическую подпитку, а так как вы близки в общении, питается она от вас духовными силами, поэтому чувство упадка и опустошения может возникать после контакта, женщину терзает внутри, нет гармонии, есть низкие вибрации в ее поле!
Добрый день. Вы всегда будете ощущать от этой женщины унижение,  оскорбление, давление.  Она не создана для любви. Она создана  быть  командиром везде.  Даже  на фото видна   Ваша подавленность, а ей все равно.  Уходите, пока  есть еще силы. Иначе  вообще  будете  забитой  и больной
Рядом с вами энергитический вампир.
У вас у обоих «сильнючие» энергии, но на самом деле разрушительная и агрессивная исходит от вас. Вы обе друг другу желаете счастья, она вам еще и успехов и побед. Что б это состояние не появлялось после общения с ней, необходимо либо прекратить общение (но это не вариант), либо начинать больше прислушиваться, занять позицию при которой вы прислушиваетесь, а дальше по факту делать что угодно. Иначе вы так и будете проигрывать и копить негатив в себе. Желаю быть хитрее и мудрее. Ласковый теленок с двух титек сосет)))
Вот знаете… и хотелось бы что нибудь «дельное» вам ответить — типа что о н а  — вампир по своей воле, или имеет такое сильное руководящее поле, что на автопилоте подавляет всех, кто попадает в радиус ее действия — особенно людей со слабой энергетикой. ( Это я перечисляю возможные варианта в подобных случаях), Но вот нет этого! Но уж простите — есть кое что в вас! Вот о н а -  широка… духом, манерами, не закрепощена. А вы как бы «поджимаетесь»  — здесь какие то «комплексы», настороженность( в частности к ней), много ненужных — совершенно — мыслей! Вам необходимо все это прорабатывать.Большая работа -если нужен «эффект» и не только «семейный».С  н е й.Так что вариант уместен ваш № 1 — это вы что то «придумали» ( пусть и неосознанно) и строите изгородь — тратя свою энергетику.Со своей стороны могу предложить мощную прокачку энергетики -в вашем индивидуальном исполнении.
Я вижу конкуренцию между женщинами. Причем одна очень сильно ревнует к другой. Темная женщина строит из себя постоянно какую то хорошую и добрую тетю, но все далеко не так. Говорит одно, а в голове совсем другое держит.
Темная женщина пьет жизненную энергию из светленькой и делает это намеренно и постоянно. Светленькая девушка самостоятельно не справится с данным влиянием — требуется оберег хороший.
Здравствуйте. Эта женщина занимается магией, в том числе и на вас. Вот и ответ на ваш вопрос. Если вы не можете прекратить общение с ней в силу того, что являетесь одной семьёй, то в таком случае необходимо снять негатив с себя и поставить мощную защиту, а так же можно закрыть дороги по магам этой женщине. Удачи!
Женщина вампирит всех окружающих, а  Вас — особенно. И да, она подавляет вашу волю. Вы твердый орешек, и ей приходится прикладывать много сил для того, чтобы «пробить» Вас. Расслабляться нельзя
Несовместимость энергий, вот в чем причина Вашего плохого самочувствия при общении с ней, У Вас-легкая, у нее-тяжелая, т.е., иными словами, ее энергетика поглощает Вашу.Учитесь мысленно ставить каменную стену между вами.
ДОбрый  день. Вы разные., хотя родственники Даже  Цвет  волос  разный.Обычно  человек  выбирает что ему нравится  по своей энергии.  Вам нужно  общаться на расстоянии. и умело защищаться  от ее уже энергии На эту  тему  есть много практик и ваша энергия светлая но и сильная  тоже., хотя вы в это не  совсем  верите.И у вас  тожже  есть способности от  вашего рождения. Вы  можете противостоять негативной энергии в вашу  сторону. И дальше уже  спокойно  жить рядом с ней и общаться  тоже. На вас ничего не будет действовать.
Добрый день, идет мне информация что эта женщина хитрая и склонна к пакостям особенно за спиной, она вашей позитивной енергетикой подпитываеться, и у вас пробито био поле, вас может болет голова, упадок сил, не тянуть кушать.Вы ей свое личное нечего не давайте и не берите от неее нечего, у нее в роду были темные силы и она не с вас только тянет, что то осознанно что то нет.Бепегиие здоровье и желательно фото ее родителей но мне больше от бабушки ее ненатив идет.Желаю вам всего лучшего, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Женщина справа — сильная натура, привыкла полагаться на себя и собственное мнение, считает, что обладает таким опытом, что есть потребность им делиться. Даже без учета, насколько это актуально и тактично)) Вышла картой «Император», т.е. человек авторитарный, доминант. Но время идет, энергетика спадает, может начать бессознательно вампирить, чтоб удержать себя на прежнем уровне.
Вы слишком зациклены на этой междуусобице))) Много сил уходит на внутреннее противостояние и страхи (повышенная тревожность). Пока нет возможности ограничить общение, смените тактику.  Она в принципе не желает Вам зла, просто это конфликт поколений, разного воспитания, различие мировоззрений и духовных ценностей. Посему, защищаться Вам лучше пассивно))) Научитесь ставить блоки/защиту. Вам будет спокойнее.
Всего доброго.
Вы пытаетесь защищаться по инерции и это глубоко откладывается в вашей психике.
Дело в том, что она не ставит вас ни во что, для нее не существует вашего мнения.
Это минус, но она не ненавидит, а просто у нее такой подходит.
У нее травма психологическая с молодости — к ней плохо относились, в особенности противоположный пол.

Вас пытаются подавить, я вижу что есть в душе проблемы нерешенные это как шоки и память прошлых состояний; которые отобразились в её прошлом и не дают ей возможности двигаться и жить дальше, она вампир
Обе энергетически сильные, с разными энергиями, вибрации не совпадают, поэтому и в общении происходит противостояние, она давит, Вы защищаетесь, но не всегда получается сделать это правильно, поэтому и чувствуете себя подавленной, опустошённой. При общении с ней поменьше открытости и ставьте защиту.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте! Нет целенаправленного вреда в Вашу сторону. Просто Вы растёте энергетически, вибрационно, а она-нет. От этого дисбаланс при общении: Вы не можете опускаться на уровни ниже, для Вас это потери энергии и плохое самочувствие. В вашем случае нужно свести до минимума личное общение и читать защитные Псалмы, молитвы каждое утро.
В этой ситуации, вы пытаетесь защищаться.
Женщина слева — королева, центр вселенной и она всем дает понять, что мир вертится вокруг нее, полное превышение превосходства над другими. Энергетика у нее такая с завышенным самомнением и неуважительное отношение к людям с нарушением личного пространства и личных границ других. Человек без тормозов, на людях вся из себя, а в душе стоит ниже Вас по уровню своего развития, интеллекта, порядочности и это ее поведение — маска ее крутости, наигранной крутизни, пафоса с синдромом маленького человечка внутри. Она знает, что Вы сильнее ее, умнее, выше, чище нее и ей это покоя не дает. Будьте осторожны с ней, есть цель сломать Вас, опустить, простите, ниже плинтуса, подчинить себе и делает она это очень благовидно, тактично и незаметно. Она хитрый вампир, а Вы для нее донор. Если есть возможность, будьте подальше от нее девочка, она можете выкачивать и вытягивать с Вас энергетику, истощая Вас, что и происходит сейчас. Своей то энергии ей не хватает и она питается Вами. Берегите себя милая, такие люди страшны в гневе и будьте  бдительны и аккуратны, лишний раз не провоцируйте и не раньте ее словом. Делайте все по мудрому, постепенно отстранитесь от нее и она переключится на другую жертву, в роли который сейчас Вы. Сил Вам и благодати. И главное, не бойтесь ее, она только с виду такая воинственная, в глубине души слабый и израненный и не долюбленный человек. Вы сильнее ее, знайте это. Бог Вам в помощь.
завидует вам просто… и энергию сосет сильно… по себе не счастный человек… любит всем давать совете и учить жизни…