Мне пытается навредить старый начальник, как бы я не хотел про него забыть, он все время приезжает на работу, и льет в уши что я что то кому-то делаю - вопрос №3523633

не так, как буддто я кого то обманываю, и веду себя не честно по отношению к другим, и вообще за меня много кто интересуется и якобы за мной следят. Получится ли старому начальнику добиться своей цели и навредить мне и следят ли за мной. Заранее спасибо, а то очень страшно, и стоит уходить с любимой работы!

Ответы

скорее не то что он следит… а кто то из коллег натравливает. Можно оберег поставить от сплетен и злых языков