Здравствуйте,с этим я мучаюсь уже 3 года,был у врача уролога диагноз Левостороннее воспаление семенного канатика(в левой части тянет в низ - вопрос №3523647

, ощущение, что по всему организму, телу, больше по левой стороне воспалены сосуды, как буд-то вирус.Врачи прописали Цифран ст два раза в день в течении 10 дней, не помогло в течении года пил 3 раза не помогло, др.уролог посоветовал мазь вишневского не помогло, много мазал. Можете посоветовать действительно лекарство которое точно поможет, будет действенным, я уже больше трех лет с этим живу
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Петр!
Если там имеется воспалительный процесс, то вслепую, наугад проводить лечение ошибочно! Необходимо Вас обследовать, выяснить причину воспаления и только потом назначить точное, целенаправленное лечение!