Здравствуйте. Помогите пожалуйста, растолковать сны. Вот уже 2 ночь мне снятся змеи. Первую ночь, они не нападали на меня, но помню, что одну убила ножом в голову. А на вторую ночь, они окружили меня - вопрос №3523690

и пытались нападать. В сонниках ничего толкового не нашла, только то, что пытаются якобы атаковать враги. Или пытаются обмануть близкие друзья. Но врагов у меня нет, так же как и близких друзей. Я миролюбивый человек, но тем не менее держу всех людей на расстоянии. Помогите пожалуйста понять, что это значит?!
3 ответа

Ответы

Змея — символ змея искусителя… который совратил Еву. Снится такое когда девушке (женщине) хочется близости с мужчиной… но мораль не позволяет.
Здравствуйте. Змеи в снах действительно символ хладнокровного, изворотливого, опасного врага. Зачастую это относится к женскому полу, женскому коллективу.
У Вас сон 2-х серийный)))
Первый говорит скорее о том, что Вы окружены не оч. дружелюбными людьми, но  пока они пребывают в состоянии покоя. И Вы можете сами, первой, проявить какой-то акт агрессии (символ нож в руках). Врага то Вы победите одного… но второй сон предупреждает, что можете разбудить все «змеиное сообщество», которое может дружно сплотиться и напасть уже на Вас.
Вот, как-то так))) Желательно Вам контролировать свои эмоции, «не будить лихо, пока оно тихо».
Всего доброго.
все верно, лож, агрессия, лукавство, сплетни… вам вредят из вашего окружения и будут усиливать влияние