Стоит ли надеятся на счастье? - вопрос №352515

Здравствуйте! У меня два брака за спиной, несколько романов, но все мужчины в моей жизни, просто сущие поддонки. Один пил безбожно, второй должник и врун, да и остальные альфонсы или подлецы конченные. 12 лет мучений, что не мужик, то ужас. Стоит ли мне ждать и надеятся на встречу с нормальным порядочным мужчиной, с которым можно создать семью или ставить насебе крест? Я уже не надеюсь, руки опустились, во всех вижу подвох. Встретится ли мне достойный человек? Если да, то когда? Храмова  Мария 03.01.1980г.Козерог. Родилась утром (вроде). Спасибо заранее!!!!

Ответы

надо бы фото для полноценной диагностики

Мария свои проблемы Вы носите в себе. В первую очередь стоит поработать над этим. Но помоему Вы не спешите себя менять. А нужно…