Здравствуйте. Такая ситуация: 14.11 был половой акт с девушкой, это 4-6 день после окончания месячных, без презерватива, минут 5, перед тем как "закончить" я вытащил пенис. У неё в телефоне - вопрос №3526786

есть приложение Flo для отслеживания месячных, в нём было сказано, что овуляции нет, она будет 23.11. Вот вчера (20.11)девушку не много подташнивало в обед, но она не блевала + к этой тошноте, не много ниже пупа с правой стороны покалывал живот (смотрели мы в интернете, что это может быть, и на читали, что это апендецит). Вскорем через пару часов тошнота прошла и покалывания тоже. Потом в 9 вечера до двух или трёх часов ночи живот снова покалывал в том же месте (чуть ниже пупа с правой стороны) и тошнота была, не сильно, но она то была, то не было, а вот живот всё время болел. Так как у неё оно не проходило, она поехала с родителями в больницу, её посмотрел хирург и гинеколог, гинеколог сказал, что всё впорядке и в итоге сделали ей вывод, что это Кишечные колики(я не знаю правильно ли это на русском, а то сам не русский).Возможно ли что это признак беременность эта тошнота и покалывания? Овуляции вроде бы ещё нет, да и после полового акта прошла только неделя. Или же это всё таки кишечные колики?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виталий!
Если ее посмотрел гинеколог, то он наверняка исключил беременность. Так что это кишечные колики. и не более того.