Живу в вымышленном мире мне 33 года я в разводе отношение с мужчинами не складываются вообще никак . Я ухожу в себя раньше я думала что это просто депрессия , на то были причины .но сецчас все - вопрос №3527659

подругому я живу одна отдельно от родителей с детьми, дети уже подростки с ними нету никаких забот. Но я так и не научилась жить мне кажется жизнь проходит мимо меня люди гуляют встречаются общаются а я наблюдаю за всем этим. Постоянная лень и апатия к всему мирскому, я могу месяцами не выходить с дома мне все рано на все что происходит, лежу и мечтаю о чем то. В разводе уже 10 лет за все это время я не помню ни каких продолжительных отношений. Только с одним молодым человеком стала жить вместе но и тот оказался просто альфонсом. Я понимаю что я не права по отношению к самой себе но не могу выбраться с этого состояния.я стала часто читать подобные форумы и я понимаю что проблемы с мужчинами исходят именно от меня за 10 лет я не встретила не одного достойного, они все куда то исчезают после первых свиданий .
22.11.19
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лиза!
«они все куда то исчезают после первых свиданий» — Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий.
22.11.19
Здравствуйте.
    Возможно, травма нанесенная разводом, включила защитные механизмы, действие которых Вы и описываете как «я не встретила не одного достойного, они все куда то исчезают после первых свиданий». А возможно, проблема намного глубже, где и первый неудачный брак, и все последующие фиаско — ее следствие.
    Здесь необходим не только тщательный анализ Вашего прошлого, включая детство и детско-родительские отношения, но и анализ «родительского сценария». Только он позволит выявить истинные причины и подобрать коррекционную программу.
22.11.19
Добрый день! Возможно у вас депрессия, надо показаться врачу, попить антидепрессанты. Вы думали об этом?
22.11.19

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Владимировна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store