Рассталась с парнем в порыве эмоций (своих), на его поступок. Не смогла справиться, и отреагировать спокойно. В принципе хинине первый раз, кое-как мирились после этого. Сейчас не знаю, что делать. - вопрос №3529225

Не могу его терять, не хотела делать больно нам двоим, на порыве моих эмоций он меня заблокировал, но есть возможность написать и позвонить в других местах( соц сетях) Что говорить, ведь это уже не в первый раз? Да и вина его тоже есть. Вдруг это и правда конец?
1 ответ

Ответы

Добрый день! Берите ситуацию в свои руки и миритесь.