Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста,дома есть кошечка шотландская вислоухая, с прививками. Но вот так получилось, что мы забрали в дом еще одну кошку с улицы. Я ее обработала от блох, от глистов, - вопрос №3530145

выкупала. Шотландская на улице бывает, но только во дворе. А другая гуляет, где хочет. Ставлю миски отдельно, но кушают они с одной бывает. Летом мы уедем в дпугой дом, с собой заберу свою кошку. Вопрос, лучше сделать прививки приблудной кошке? На даный момент ей около пяти месяцев. Думала сделать в год комплексную. Что посоветуете? 00:28:23 Просто волнует безопасность моей домашней кошки, хотя уже и другая (приблудная) стала домашней. Только не привита
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, конечно, прививки нужно сделать! Также дайте таблетку от глистов. Перед проведением прививок.