Здравствуйте, Мне 33 года. Была операция кесарево сечение 14 месяцев назад (экстренное кесарево, гипоксия плода). Менструация только стала появлятся месяц назад скудными выделениями. Сейчас - вопрос №3531454

япредполагаю, что фаза овуляции и очень болит матка: такое ощущение, что лопнет и давит на мочевой пузырь (хочется чаще в туалет, чем обвчно). До восстановления цыкла, сильно выраженных болей в матке не было. Это нормально испытывать боль после кесарево через такое время (больше года) или это причина для беспокойства?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

Это не нормально даже после операции кесарево сечение. Скорее всего эндометриоз, который надо лечить.

Сделайте узи и обратитесь к гинекологу.