Приснился БЫК! - вопрос №3531469

Скажите к чему приснился такой сон. Я не помню точно деталей, но мне приснилось, что я оказалась в таком месте где ухаживают за быками, чистят их, расчесывают, я стояла и наблюдала, они такие были мощные, породистые, и вот я подошла к одному быку и села на него верхом, при этом подумала, что почему бы и не оседлать его, бык тоже может быть привязан к человеку и дружить. Немного опасалась, но потом когда села сверху на него, а он такой большой, крепкий, и спокойный, у меня такое тоже спокойствие и удовлетворение на душе появилось, я даже обняла его и гладила, говорила ему какой он большой и хороший))… Дальше уже не помню сон…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает налаживание отношений с приятным и положительным человеком… Добрых Снов!