Здравствуйте. Растолкуйте пожалуйста сон с 23 на 24 ноября :снится мне что оказываюсь в большой, незнакомой мне квартире, с интересной планировкой, зачем и как я там оказалась не поняла, потом я вижу - вопрос №3532638

в этой квартире бывшего, он добродушно ко мне, пытается со мной поговорить, мы выясняем причину расставания, у него и у меня много упрёков друг другу, я говорю, что сам виноват, т. К. мы ж не говорили о проблемах. Я узнаю, что он живёт с женщиной, которая на много старше его и у неё есть маленькая дочка лет 3, мы ругаемся, я говорю что он променял меня на старую, так же как я и с ребёнком, хотя мне говорил, что мешает ему ребёнок, он боится… Потом я ухожу, и прихожу сама к нему на след день, он дома, мы с ним тянемся друг к другу, мы занимаемся сексом, но после секса я смотря на его член виду что он как бы раздвоился и дёргаю его за его писюн, так, что он до пола становится, понятно вновь ругань, я ухожу. И на следующий день я вновь зачем то прихожу в этот дом, дома никого, вижу много ваще ненужных вещей, которые новые стоят и пылятся, я беру не помню, что то вроде телефона и забираю, потом вижу лесницу вниз и оттуда поднимается бывший, я спрашиваю что это, он отвечает, что переход, работа, там много людей странных, я спускаюсь туда и вижу что то вроде центра помощи людям и отдаю телефон который взяла у бывшего, бывший когда меня увидел посчитал меня назойливой, хотя в жизни я лишний раз и не позвоню, чтоб не по беспокоить, не отвлекать.Он зол на меня, что это значит? Что сон обозначает, давно бывший не снится, аж странно…

Ответы

Добрый вечер. Насколько я поняла Ваш сон. Здесь отслеживается, что вы, на подсознании, все равно думаете о нем, в основном, не простили ему. И не которые моменты, предупреждают о возможной болезни. Вот только кого это к сожалению не понятно.

Натали