есть муж,ребёнок. с мужем отношения не очень,вместе 5 лет.муж употребляет и алкоголь и наркотики. а меня тянет к другому человеку, и этого его брат. мы общаемся, мужу как-то ровно на это. не - вопрос №3533415

ревнует. а меня тянет к нему с каждым днем больше и больше, что делать как быть?(
5 ответов

Ответы

То есть, вам абсолютно все равно, что делать, если вы готовы следовать советам из интернета, так? Ну что ж… Купите себе новое платье
Здравствуйте Анастасия. Что Вы знаете о его брате? Как вы общаетесь?
разобраться в себе с помощью психолога?
Здравствуйте. А я не согласен! Лучше зимние сапоги, Анастасия! Сапоги точно лучше, чем брат мужа-алкоголика.
Добрый вечер, Анастасия! Что делать и как быть — решать только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!