Я недавно была на собеседовании с одним начальником, и он согласился взять на работу. Обещали позвонить, но я вчера получила неприятную новость - говорили, что серьезные проблемы с самим этим начальни - вопрос №3534320

600 p
Я недавно была на собеседовании с одним начальником, и он согласился взять на работу. Я подала документы и анкету при приеме на работу. Обещали позвонить, но я вчера получила неприятную новость — говорили, что серьезные проблемы с самим этим начальником. Обещали подыскать другое место на этом же предприятии.
Буду ли работать на том предприятии, где была на собеседовании и подала документы, долгое время (15-25 лет)?

Дополнение автора от 27.11.19 09:38:10
3 августа 1973 г
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам не отказали, но и предложить пока ничего не могут и такая ситуация будет до нового года, далее идут для вас перемены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

подыскать что то иное и правда могут… проработать долго вполне можете
Напишите хотя бы свою дату рождения
Да, вы там будете работать успешно и долго. У вас там есть знакомые и найдете новых. Вольетесь в коллектив и вам будет нравится это место. Хорошая зарплата самое главное.
Будете. Они в Вас заинтересованы.
Добрый день. Да, Вы получите протекцию от какой-то женщины и Вас должны туда устроить. Работа сама по себе очень неплохая, зарплата хорошая, Вас будет устраивать. По длительности подсказать не смогу.
10 лет вы там проработаете. Дальше все зависит от вас. Место вам найдут
На работу возьмут., конкретно не скажу сколько про работаете, но долго…
Добрый день!
Другое место на этом же предприятии вам действительно найдут. Организация серьезная, и условия работы будут достаточно неплохими. Нагрузка также будет соответствующая, но вам не привыкать — у вас достаточно и знаний, и опыта. Отлично справитесь.
Проработать на этом месте сможете довольно долго, сколько сами пожелаете.

вы найдете новую работу в апреле…
Здравствуйте.На работу вас возьмут, проработаете там около 20 лет.Все сложится у вас хорошо; ваша амбициозность может стать серьезной мотивацией на пути к достижению поставленных целей.Всего доброго!
отказа или каких то проблем карты не указали ми ваше собеседования встреча была не пустой.ответ карт оракул да или нет ответ карт положительный вас возьмут на работу и отказа карты не указали.
да, есть перспектива там трудоустроится
Добрый день. Карта работы  по своей скорости быстрая ,  а такие карты не могут обозначать десятилетия ((( Думаю, здесь можно говорить о 3-5  годах
Работа на этом предприятии у вас будет, но пробудете вы там около пяти лет.

Здравствуйте! Да, несмотря на проблемы, все может сложиться благополучно. Проработаете лет 14. Дальше будет лучший вариант.
Вообще то показывается… что «серьёзные проблемы» эти ( с начальником) очень быстро разрешатся. То, что на том предприятии вас отчетливо видно — это факт. Т.е на нем вы и «осядете». Но даже видно, что вся эта круговерть — больше какая то бумажная, и вам была сообщена просто отговорка. И скорее всего — все таки удастся на запланированное место попасть.В любом случае — ситуация видна как стабильная, даже помехи особо не просматриваются.
Вас должны взять на это предприятие на работу. И как показывают карты работать будете долго. Хорошая работа и она Вам по судьбе дана и нравится будет все, что выполняете.
Но я бы пока не рассчитывал на ту должность, на которую претендовали. Вас как нарочно отводят Высшие силы от этой должности — там какие то склоки и переживания постоянные. Соглашайтесь пока на то, что Вам предлагают и не старайтесь переходить.
Свое обещание они сдержат, вполне  благополучно проработаете долгое время. З\п и должность устраивать не будет, но вы будете по тихоньку работать и ожидать перевода

Как Вы сумели убедиться, подход к кадрам очень серьезный, иначе не перезвонили бы.Обязательно подберут для Вас подходящее место, как и обещали.
Другое место предложат, работать будете, у начальника тоже все уладится и потом он заберет Вас туда, куда предложил работать изначально.
Здравствуйте
я вижу что вы сможете проработать на этом месте, но не дольше 10 лет, так как будет реформация устройства управления и будут сокращения. Но однозначно это место подходит вам, даст стабильность и твёрдую почву под ногами