Здравствуйте. Скажите, когда именно я встречу свою вторую половинку, будущего мужа, и что меня ждёт с мужчиной, с которым встречаюсь сейчас, что он чувствует ко мне или нам лучше расстаться? Мне 38 - вопрос №3534332

лет, двое детей
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина, который рядом с Вами, не готов к переводу отношений на другой уровень, мужчину для брака и семьи встретите позже, в течение 2-2,5 лет, будете любимы и счастливы.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никаких чувств ни у Вас к нему, ни у него к Вам.Отношения скучные и скоротечные.Новый год принесет с собой перемены в Вашей жизни.