Сон о переезде - вопрос №353561

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Марина 18.10.57. Я буду благодарна, если вы истолкуете мой сон. Мне снилось, будто я живу не с сыном, а с мамой (сын вообще не присутствовал). И будто мы переезжаем в новый красивый дом, который находится буквально в 20 м от старого. Дом не очень большой, но и не маленький, и мне в нем все очень нравится.Идти надо по асфальтовой дорожке. На самом деле я живу в обычной квартире. Мебель там тоже вся новая и очень симпатичная. Вот мы переехали и я стала раскладывать вещи по шкафам. Открыла платяной шкаф и вижу, что в нем вместо полок, как обычно, всего три ящика. И я подумала, что мне некуда класть вещи, хотя шкаф и красивый. Что это может означать?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сам сон отличный. Будет много позитивных моментов. немного смутили «три ящика». Это возможно три периода когда может быть непредвиденные ситуации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думаю, что просто пустой сон.

Здравствуйте! Обратите внимание на состояние своего здоровья… возможно легкое нодомогание.

Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA