Что-то поменялось в жизни прямо в этот ноябрь. хотел бы знать, это внешние силы или это мои внутренние изменения и насколько это теперь будет сопровождать меня по жизни... - вопрос №3536100

Циклы в жизни это нормально — я это принимаю. Но было совсем другое ощущение, сейчас оно поменялось, стало другим. Кардинальных изменений во внешнем мире не вижу… а я как бы другой… и какие-то пришли «знания», «видение», да и люди приходят, которые просят помочь и получают помощь, благодарят… я не считаю это неким «ДАРОМ СВЫШЕ», помогаю — в виде того, какие метафоры приходят на ум — они как-то сами разбираются с этим… что дальше то? я вроде всегда бизнесом занимался и консалтингом. Сам ходил к хиромантам и астрологам — понимаю, что я не хиромант и не астролог. судьбу тоже не вижу, а как и зачем это — не ясно… есть что с этим в будущем-то у меня? чего тут скажите?изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

К вам стало приходить великое знание, Максим. Для этого не нужно быть ни хиромантом, ни астрологом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это как раз таки и есть дар свыше, и он пробуждается, и он набирает силу, возможно как раз-таки в этом и есть ваше предназначение в этом мире
Здравствуйте, Максим! Такое бывает после некоторых потрясений в жизни, это скоро закроется. Удачи!