Здравствуйте, уважаемые эксперты!) Хотелось бы узнать, как будут обстоять дела с покупкой машины и кредитом у - вопрос №3536586

Алексея 25.02.1977, он недавно продал старую машину и хочет приобрести новую, когда получится реализовать эту цель и возьмет ли он кредит, останется ли доволен? Интересуют примерные сроки покупки, спасибо, все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Машину приобретет именно такую как и хочет. С кредитом тоже все будет благополучно. Время — в течении пару месяцев максимум.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он возьмёт кредит и купит машину, доволен будет. В течении трёх месяцев
благополучно купит машину по душе, после нового года…