семья - вопрос №353696

Здравствуйте! Очень сложные отношения в семье, непонемание, конфликты.Скажите что ожидает эту семью? Будут ли изменения в лучшую сторону?

Анатолий 09.09.1960г

Наталия 05.07.1975г

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если сейчас не начать менять отношения в семье. И этот брак развалится. Знаю как помочь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Наталия. Вижу сложности временные у вас. Вы просто уже долго вместе и чувства подостыли. Обид много старых скопилось. Простите друг друга и примите такими, какие вы есть. Вспомните, что чувствовали друг к другу, в начале отношений!

Добрый вечер! Да, изменения будут в лучшую сторону. Конфликты закончатся. Удача на Вашей стороне. Просто, нужно перетерпеть этот отрезок жизни. Дальше всё наладится.

@ SOFIA CHERNAYA