Почему бросил любимый? - вопрос №353872

Не могу понять почему меня бросил любимый человек? Все было хорошо, хотели завести ребенка и за день человека как подменили, разругались и он сказал, что не хочет больше быть со мной. Почему? Поскажите! Спасибо! Таня(09.08.1983г. 12:30)

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна не работает у меня опять Чат, отвечу тут. Хватит себя жалеть. Встряхнитесь. Вы «передавили» на Дениса. Вот он и устал от отношений. Вам стоит отпустить его, осознать ошибки. По судьбе 2 деток и другой будет оч. скоро мужчина. Не повторяйте ошибок прошлого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна произошла ОЧЕРЕДНАЯ ссора. Думаю самое время подумать и изменить сами отношения, тогда возможно и семью с ним создадите.