уважаемые экстрасенсы найдите мне кошку? есть недавние фото кошки и карта деревни очень легкая - вопрос №3539898

Кошка 15 лет, Пушка, убежала после родов мертвых котят. Была старая, но здоровая и крепкая… Убежала и больше месяца ее нет. Где она живая или мертвая.? Укажите место на карте, пожалуйста. хоть закопаюизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросахоть трупик закопаю синяя капелька где жила эта кошка.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Не найдете трупик, потому что его растерзали собаки.
К сожалению похоже, что не жива…