Что меня ждёт в 2020 году в личной жизни с Владом и на работе? Какие события ожидать? Смогу ли я стать мамой ? Ирина 15.12.85 - вопрос №3540822

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Очень хороший парень. Вы с ним будете вместе. Не видно, что парень сам уйдет от вас и потеряет интерес. Вы станете мамой и очень скоро, в ближайшие два года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Влад влюблён в Вас, он счастлив. Не торопите его о совместном проживании, он скоро «созреет» сам для такого решения. А там уже и беременность не заставит себя долго ждать
Доброго времени суток! Это ваш мужчина. Он к вам питает очень нежные чувства, влюблен  и в мыслях продолжение отношений. У вас наступает такой период, когда все меняется.Молодой человек пытается высказать вам свои чувства. Совместное проживание и брак возможны. Да и беременность уже недалеко.
Владу очень комфортно и легко рядом с Вами. Он строит далеко идущие совместные планы, однако есть советчики, которые завидуют вашим отношениям. Вы сейчас находитесь в состоянии настороженности и опасение за совместное будущее. Влад не обращает на препятствия внимание, двигаясь вперед. Большая вероятность стать мамой.
Здравствуйте! Вас ждет продолжение отношений с Владом.Он очень привяжется к Вам.Но, появится и другой мужчина, постарше Вас.сложитсяситуация выбора, с кем быть в будущем. У Вас предстоят 2 замечательные поездки. Работе не принесет Вам проблем, вы востребованы. В году не видно беременности, но мамой Вы будете, но позднее.
Любовь у Вас с Владом. Есть все шансы построить семью и родить детей. На работе сплетни во круг Вас. С Владом впереди ждут затруднение если преодолеете их останетесь вместе.
Здравствуйте
я вижу что ваши отношения будут развиваться и имеют весомые перспективы, но на данный момент ваши отношения с ним стоят на месте. Дайте время мужчине и тогда будет ясно, каково будущее в отношениях. Вы сможете стать мамой до 21 года.
На работе все будет одинаково каждый день.
С Владом то негатив, то позитив. Мамой сможете стать.
Здравствуйте.Отношения будут развиваться молниеносно, он влюблен в вас.Также в следующем году идет еще одно знакомство с обеспеченным и хорошим мужчиной.Будете сильно метаться. В целом, карта указывает на счастье, гармонию в работе и в личной жизни, а также на приятные занятия в обществе.Поездки будут и не одна.Мамой станете в течение 2 лет.Всех благ!
Здравствуйте! Мамой станете обязательно. Пока судьба Вам мешает, но это для того, чтобы Вы глубже осознали, чего хотите, и были счастливы в итоге. Влад — несерьезный человек. Он хочет легкости, яркости и романтики. Очень нравитесь, но его привлекают поверхностные отношения.
Ирина, с этим харизматичным мужчиной вас просто поджидает страстный фееричный роман-отношения. Скучно точно не будет. Для вас припасено все в ассортименте — и сюрпризы с его стороны, и много страстных минут, позволяющих забыть окружающую рутину.От такого романа нет смысла отказываться заранее. Его нужно пережить! В принципе — вы сможете запросто стат мамой… в паре с ним. Если не побоитесь многие вопросы решать сама. А на работе — с вашими энергетически данными — работа у вас спорится. Вам не помеха — ни огонь, ни вода- на работе)
Текущую работу\проект придется поменять. Это будет не простое решение.
С Владом съедитесь. Будут сложности, притирки, но вы их с честью пройдете. В отношениях вам удастся добиться максимально желаемых результатов минимальными затратами. Все проблемы останутся позади

Когда в жизни присутствует любовь, то и остальные сферы бытия раскрываются в позитивном ключе.С Владом объединитесь в крепком союзе, родите ребенка.Судя по тому, что в Вас преобладает женская энергия, это будет дочь.
С мужчиной постепенно будут укрепляться отношения, будете все больше сближаться, придете к совместному быту в итоге. На работе более-менее стабильно будет складываться ситуация, без особых изменений, кроме периодической необходимости решать большее количество вопросов, чем обычно. Вероятны положительные изменения в финансовом плане. Сможете родить в 21-м году. Не совсем все просто будет с этим делом, но решаемо и в итоге благополучно.
Здравствуйте!

В следующем году отношения продолжатся. мужчина все также будет стараться, прикипит к Вам.
у него начнут назревать серьезные намерения в вашу сторону. Вплоть до предложения. Но на пути появится еще один кавалер. И вы бцдете склоняться в его сторону. Вас больше зацепит и даст ощущение надежности.

В работе все также стабильно, оплата достойная. Хватает на себя любимую. Но работать придется много.

Поездка выпала Вам.

Беременность конец 20-начало 21 года. Быть вам мамой.

Всех Вам благ!
Здравствуйте. Главное событие выходит у вас связанное с беременностью. Также выходят бумаги какие то, торжество. Удачи вам.
Все хорошо у вас будет с Владом.
С ним еще больше сблизитесь, этот человек дан Вам не зря. Все события будут связаны именно с ним, возможна беременность и рождение ребенка. Какие то проблемы с зачатием или оплодотворением просматриваются, но и эту проблему решите. Мамой будете счастливой обязательно и не раз, рождение 2 детей возможно.