Мне вторую ночь снится покойная жена моего парня. Первый сон не помню, а вот сегодня... Мы будто с не подруги (хотя при жизни не были знакомы) и живём в одной комнате. Она чем-то не довольна и - вопрос №3540913

молчит. Мы укладываемся спать. Сначало на одной кровати, а потом я отдельно. Вдруг из моей кровати лезут какие-то насекомые (что-то между клопами и мухами). Потом они летают и ползают везде. Может это тоже имеет значение: Она умерла меньше года назад. У них осталось двое девочек. Я тоже живу одна с маленьким сыном. Рожала на 48 дней его отца. На данный момент я с парнем уже как пару недель взяла паузу. Живу дома, а сон был в их квартире. Дата рождения:1987-06-05
1 ответ

Ответы

Она вас предупреждает и подсказывает что могут быть проблемы если вы станете жить одна, портал видимо открылся, нехорошо это, помощь вам нужна.