Сыну уже четыре дня болит колено. Больно наступать, острая боль, говорит оно скрипит, когда шевелит ею. На ночь натирала индометацин Ом, прикладывали водочный компресс(ещё хуже). Может какое УЗИ. - вопрос №3543512

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.
Рекомендую вам обратиться к травматологу-ортопеду или хирургу.
Он осмотрит колено, назначит необходимое обследование (рентген, узи), лечение.
Желательно сдать анализы крови на ревмофактор, с-реактивный белок.