я упустил свою судьбу уверен в этом на 100% что мне делать теперь я не знаю Тюнин Игорь Александрович 16.11.1994 - вопрос №3543910

Я познакомился с девушкой в апреле этого года и всё это время она хотела встретится со мной а я её всё это время отворачивал от себя скидывал ей фотографии своей проблемной внешности говорил что как улучшу внешность то встретитмся с ней разговаривали по телефону несколько раз
мы общались я ей уделял мало времени она меня ждала 5 месяцев а я ей скидывал и скидывал фотографии своей внешности и отворачивал от себя потом мы стали редко переписываться и она начала мне искать замену первый раз она нашла парня себе а потом спустя месяц ко мне вернулась щас снова нашла парня себе выставила фотографию с ним но это моя судьба понимаете я это чувствую мне плохо без неё а исправить ничего нельзя уже она с ним а не со мной мне ужасно обидно и больно я не знаю что мне делать как мне её вернуть я не знаю вернёться ли она ко мне изображение из вопроса
Я уверен что она моя судьба я это чувствую понимаете но она сейчас с другим и мне кажется она уже никогда ко мне не вернёться я буду жалеть и винить себя всю жизнь что я виноват что не пошёл к ней на встречи из за своей внешности что хотел её сделать лучше и что не спрашивал у неё ничего и не уделял ей своего времени не звонил ей она обижалась и теперь мне кажется я её потерял на всегда прошу на коленях Иконы чтобы она ко мне вернулась Читаю молитвы я не знаю что мне делать мне плохо без неё я не могу не есть не спать не пить плачу как мне плохо без неё но она с другим моя жизнь настоящий АД меня очень сильно тянет к ней я её отвернул от себя сильно и мне кажется что она больше никогда ко мне не вернётся она с другим я когда Причащался просил Иконы чтобы она вернулась ко мне я её сильно люблю не представляю жизни без неё мне плохо что мне делать я не знаю хочу её вернуть теперь только звонок или встреча может что-то изменить но она не хочет со мной общаться и она с другим что мне делать я не знаю я страдаю по ней мне плохо без неё

Ответы

судьба делает вам испытание на верность и точность своего выбора, докажите девушке что вы ее достойны, любят человека за его душу… внешность ваша очень даже, так что дерзайте…