Что со мной не так? скоро могут уволить с работы, положил на нее 3 года, девушки никогда не было, даже не смотрят в мою сторону, замкнут, не хочется жить в таком грешном мире... - вопрос №3544392

Ответы

Мы все в таком мире живем, но за счастье ведь надо бороться, а не опускать руки. Найдете другую работу, а насчет личного-ищите причины в себе, не прячьте глаз.