Здравствуйте,жила с парнем полгода,уходила от него 2 раза,тиранил ревностью,поводов для которой даже не было,он сам себе фантазировал ,не встречались 3 месяца ,он бегал ,просил - вопрос №3545352

вернуться, сталивстречаться снова, первую неделю все было хорошо, с любовью относился как раньше, а потом больше стал избегать, когда пыталась добиться ответа что с ним, он отвечал все хорошо, так же люблю, более сухо, я чувствовала холод, пришлось снова поставить точку, он с легкостью согласился а у меня обида теперь в душе почему и что могло случится, в голове одно какой ответ? Теперь самой очень плохо и хочется бежать к нему
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!
«Теперь самой очень плохо и хочется бежать к нему» —  Необходимо понять себя, свои чувства и эмоции в этой ситуации. Разобраться с истоками и причинами появления таких отношений, и дать себе возможность прожить утрату отношений. Пережить чувства утраты до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем.  На первом этапе возникает шок, отрицание, потом появляется вина, злость агрессия, далее следует печаль, депрессия, поиск компромисса и смыслов, и в конце принятие. Последний этап — принятие ситуации — полноценно возможен после прохождения всех предыдущих этапов переживания.  То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, здравствуйте. Это еще раз доказывает то, что помириться намного проще, чем не повторить прошлое негативного сценария. Парень обещал, сам в это верил, но почему не получилось? Потому что не решаются подобные проблемы с помощью обещаний, даже искренних, так как не убраны причины, которые можно найти в формате полноценной консультации. Вы можете сколько угодно к нему бегать, а он будет много раз обещать, но пока не будут убраны причины, снова все будет повторяться… Вам в будущем, надо понять, что подобные проблемы не решаются. с помощью «уйти, пожить отдельно», это все деструктивные тактики поведения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!