Почему парень может демонстративно не замечать? Симпатичен молодой человек,ненавидеть ему меня не за что ,я пару раз помогала ему по учебе,но в присутствии меня он ведёт себя так будто меня - вопрос №3546409

нет, общается со всеми кроме меня(хотя я вижу что он часто смотрит на меня, Тоесть видит что я тоже здесь присутствую).В соц.сети тоже полный игнор, сам добавился, но никогда не лайкнет фото, специально пропускает, это видно.моих подруг постоянно лайкает, хотя они даже не общались ни разу, и у них есть парни. Почему человек может себя так вести? Это уже замечать стали все наши знакомые общие. Это так он своё безразличие показывает, или антипатию? Нам 18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мэри.
Может быть, Вы ему были интересны исключительно Вашей помощью в учёбе?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мэри, здравствуйте. Здесь может быть, как безразличие, так и наоборот, Вы ему нравитесь, но он игнорирует Вас, так как стесняется или же хочет, чтобы Вы за ним бегали. Как видите, причины могут быть разные. Вам надо спокойно к этому относиться, вести себя, как ни в чем не бывало, общаться на различные темы, когда Вы в кругу знакомых, можете то же его не замечать. Важно понять в этой ситуации, что Вы хотите от парня. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!