Доброго времени суток уважаемые эксперты . Мне приснился сон ,что я нахожусь в не знакомом совершенно мне доме ,он достаточно большой .И в этом доме были маленькие комнатки где держали людей в - вопрос №3546599

заперти. Не давали им выйти, но в одной из этих комнат находилась моя мама и мне нужно было ее выпустить, что бы покинуть этот дом, но мне мешали 2 женщины, совершенно мне не знакомые.Они всячески мешали мне открыть дверь мамы.Одна из этих женщин наблюдала за всем происходящим, а другая набрасывалась на меня с выжигающим инструментом, что бы причинить мне боль, всячески пыталась меня ослабить, но у неё это не получалось, я вырвала из рук этот аппарат, и сама уже начала ее пугать им, вроде бы прожгла лицо и чуть изуродовала.Вспомнила ещё, что у неё были чёрные волосы.Ну вот, пока она была ослаблена я выбежала из дома, пыталась сбежать, вспомнила, что мама заперта. Вернувшись в дом я побежала открывать дверь и открыла.Но эта темная женщина просила зашить ей лицо иглой с белой ниткой, но с где она просила зашить, все было в порядке. Я не стала этого делать, но в этот момент я замечаю краем глаза, что из этой белой двери вышла сама и я так громко настойчиво кричала, что бы она бежала, а эта женщина дальше продолжать на меня нападать. В итоге я забежала села в первую машину которая мне попалась, она была вся в крови, но я просила парня за рулем, что бы он ехал быстрее, что бы избежать всего этого.Прошу эксперты, помогите разобрать сон, очень беспокоит.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Впереди у вашей мамы проблемы, в которых вы сможете ей помочь, поддержать… Из этих проблем вы выйдете победителем…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Магическая атака показана… Кто-то пытается навредить Вашей семье, ограничивая возможности и лишая покоя и благополучия… Вам следует почистить жилье и свою энергетику…