Доброе утро!Подскажите,пожалуйста,как мне быть.Мы жили с парнем больше года вместе ,все это время он ко мне хорошо относился,часто говорил,что любит ,пылинки сдувал ,ничего для меня не жалел. Но все - вопрос №3548823

же, мне хотелось чего-то более, чем просто любимая, быть и любимой женой, семью хотела, ребенка, да еще и родные часто напоминали об этом.Неоднократные попытки поднять вопрос о замужестве заканчивались тем, что он говорил, что у нас пока нет на свадьбу денег, что все будет, потерпи, хотя когда предстояла по работе поездка в Германию, то на нее очень быстро нашлись деньги и на его новый гардероб, видно было, что он очень хотел туда поехать.Еще, он с самого детства боится и во всем слушается своего отца.У меня был с ним, с отцом, был конфликт, и он с матерью не давали ему добро на женитьбу со мной.А мужчине уже 36 лет. Я смотря на все это решила его простимулировать, собрала все свои вещи и пока он был на работе, уехала от него к маме.При возвращении домой и увидя, что ни меня не вещей нет, он сразу позвонил мне и стал спрашивать, что произошло, сказал, что сейчас приедет, просил вернуться, но так и не приехал.А ему, конечно, рассказала по какой причине все это случилось, и недавно у нас был разговор об оформлении.На следующий день он позвонил и сказал, что если я попрошу у него прощения за то, что натворила, то он заберет меня и будем жить как раньше.Сказала, что мне не за что у него просить прощения, что устала от той лапши, которую он мне столько времени рассказывал.В тот день он поехал к родителям и потом от них звонил, что он нашел каких-то 3 варианта для нас и думает, что все у нас получиться, нужно на неделе встретиться, обсудить.Но когда я с ним сохранилась, чтобы договориться о встрече, стал говорить о занятости И что давай в следующий раз, хорошо, договорились на субботу, перед выходом из дома пишу ему СМС, что я выхожу, а он отвечает, что он у родителей за городом, давай потом на неделе встретимся. Прошел почти месяц, до сих пор тишина. Подскажите, пожалуйста, если я напишу СМС, что скучаю за ним, что люблю, это не ухудшит ситуацию, и сильно снизит меня в его глазах?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Виола.
В Вашем случае лучшее враг хорошему. Не рассчитывали на то что он к вам не так сильно привязан, что бы можно было им манипулировать. Напишите ему по делу о трех вариантах, а не пытайтесь его разжалобить.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Виола!
«если я напишу СМС, что скучаю за ним, что люблю, это не ухудшит ситуацию, и сильно снизит меня в его глазах?» — Так вам подходят такие отношения или нет? Чего вы ждёте от этого мужчины, учитывая все его действия и особенности? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер! Пока мужчина не хочет жениться на вас. И своим поведением он вас тоже похоже стимулирует на определенное поведение. Это ваша жизнь и вы можете действовать так, как хотите и ни на кого не оглядываться.
Добрый день, Виола! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что и как делать, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!