Заключать ли договор на покупку квартиры в жк новый Зеленоград до конца декабря? Татьяна 13.07.1990 Москва .максим 18.11.1988 махачкала - вопрос №3549353

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Таня, у вас действительно отличное время для покупки недвижимости до конца декабря!
НО, район выбран очень неудачно. Любое жильё по Ленинградскому направлению с каким-то подвохом.
Плюс энергетически район для вашей пары очень тяжёлый.
И если вы ещё сможете как-то найти там плюсы, то Максим его просто возненавидит.
Посмотрите лучше для себя жильё по Ярославскому направлению (Мытищи, Медведково и т.д.), а если повезёт найти что-то в районе Одинцово — просто прекрасно!
Выбрав жильё по этим направлениям — вы будете иметь хорошие перспективы жить там в любви и растить детей.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, сделка удачная, подвоха там нет. Так что можете заключать договор
Татьяна, не паникуйте, вы можете заключать договор, все пройдет хорошо.
да, заключайте… сделка без негативных последствий
Добрый день, идет мне информация что нет нельзя.Не спешите и хороший период весна и лето но пересмотрите варианты и у людей спросите кто покупал.Сейчас больше сил в семью и здоровье а бумаги отложите.Желаю удачи и желательно фото ваши и если есть той местности, с уважением Андрей Спаситель
Да, можете совершенно спокойно заключать этот договор. Сделка безопасна.
Добрый день.
Да, карты не показывают никаких подводных камней. Можно спокойно заключать сделку.
Заключать, если Максим, ваша половинка, не против. Если он знает другие варианты стоит их рассмотреть. И все вместе взвесить
Нет, не стоит. Потому что вы как пара сталкнетесь с чередой проблем, которые возникали и раньше, проблемы с алкоголе у Максима, в итоге у вас произойдет переоценка ценностей и покупка квартиры окажется не нужной проблемой, которую можно было избежать
Здравствуйте.Не стоит, поторопитесь, окажетесь недовольны.
Нет, не стоит, трудности и сложности.
Именно до праздников желательно совершить сделку, иначе дело затянется надолго — возникнут непредвиденные проволочки, не зависящие от Вас
Добрый день. Смотрим хорар на время и место астролога.
Квартира представлена ущербным солнцем в 6 доме -квартира средненькая. Цена квартиры -сатурн в силе -цена высока для подобной квартиры, сатурн в 8 доме — в ипотеку берете?
Вряд ли сейчас заключите сделку.
Здравствуйте.Нет, карты показывают, что сделку завершать надо после НГ, тогда она будет удачной.Всех благ!
Добрый вечер.Однозначно стоит поторопиться, расклад показывает удачную сделку,
Для  вас  идет благоприятный  момент  именно до конца  этого  года. Однозначно нужно заключать. Тем более  впереди  идут хорошие  перспективы у вас на это  жилье.
Да.Сделка будет.
Успеете заключить, нужно все успеть вовремя и выиграть время, заключайте.
Здравствуйте! Можете заключать, препятствий нет, на будущее все обязательства договора будут выполнены.
после нового году лучше вам стоить заключить сделку… не торопитесь… в новом году идет благоприятное время для серьезных покупок…
здравствуйте,

карты категорически не советуют вам этого делать.

всех вам благ!
Здравствуйте! Можно заключать, все нормально будет, но будет тяжеловато, видимо финансово. Однако Вы все с успехом преодолеете.
Здравствуйте, да и даже не сомневайтесь. Вы там долго проживете. Вкладывайте общие деньги, не пожалеете.

С уважением, Константин.
На результат заключения договора прогноз негативный. Все планы могут пойти прахом в итоге. Там не все честно и чисто. И больше похоже на лотерею.
Заключайте, возможность хорошая и финансы позволят.
Здравствуйте. Да, заключайте. До конца января сейчас благоприятное для вас время. Удачи вам.
Здравствуйте.
В первой половине Нового года идет другой вариант, лучше заключать договор вам в наступающем году, чем сейчас, в уходящем..
Останетесь в выигрыше, если не станете спешить, в уходящем году с договором.