Здравствуйте. Не получаю оргазм и тяжело возбуждаюсь. Но как только выпью алкоголь, то при определённой дозе выпитого, сносит крышу, возбуждение мгновенно и сильный оргазм. Возможно проблема из - вопрос №3549744

детства. В дет.саду воспитатель силой посадила на горшок, пошла кровь из влагалища. А в возрасте 14 лет, мол.человек сестры однажды пытался силой овладеть мною.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна.
Это вопрос полного доверия — раскрепощенности. Соответственно алкоголь снимает эти внутренние блоки, которые как раз поставлены случаями которые вы помните. Эмоциональные блоки снимаются при работе с психологом. Выберете себе специалиста и начните с ним индивидуальную работу.
Удачных Вам дней!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна! В любом случае, если вы хотите разобраться с истоками и причинами этих сексуальных сложностей, вам стоит обратиться к психологу на индивидуальные консультации.
Анна, здравствуйте! Да, такая Ваша особенность указывает на психологические травмы которые Вы получили и испытали в детстве, и теперь испытываете некоторые сложности во время близости. Вы не можете расслабиться, и в связи с этим не происходит должного возбуждения и оргазма.Во время принятия алкоголя, определённые структуры головного мозга растормаживаются и происходит сильнейшее высвобождение, прорывается накопленное напряжение, и в следствие этого яркий оргазм.Каков Ваш запрос в связи с этим, чего хотите? возможно проработать прошлый психотравмирующий опыт, чтобы исключить данное торможение психики, связанное с сексуальными отношениями и половыми органами.