Здравствуйте. Помогите разгадать сон. Сон очень важен для меня. Приснилось, что мой мужчина дарит мне кольцо, не обручальное, но золотое с какими-то небольшими камушками типа фианитов. Не помню - вопрос №3550183

правда кто его надел мне на палец, он или я сама, но помню, что смотрю на кольцо, а оно длинное. То есть от самого кольца идёт ещё золото тонкое и длинное как пластинка, и не очень удобно с этой пластинкой. Но сама очень радуюсь этому подарку и думаю, что, что нибудь придумаю, чтоб было удобно его носить. По факту у меня на пальцах много золотых колец, но во мне, я свои кольца не видела или не заметила просто
3 ответа

Ответы

Не волнуйтесь. Сон надежда.будете удивлены информацией от своего мужчины в течении двух недель. Меньше говорите и больше слушайте. Хвалите своего, мужчину и он вам горы свернёт.
Ждите предложения руки и сердца… Вы будете рады, но вам придется подстраиваться под вашего мужчину…
Считайте, что кольцо из сна было помолвочным.