Дорогие астрологи! Помогите разобраться кто я по гороскому. Стрелец или змееносец! Сказали, что это можно определить по натальной карте. Помогите! Дата рождения 3.12.1988 в 20.45. За консультацией - вопрос №3551087

обращусь кто даст лучшие ответ.
1 ответ

Ответы

Добрый день. В традиционной астрологии нет знака зодиака Змееносец. Поэтому по классике вы рождены под знаком Стрельца.