Добрый день У меня с члена сегодня вышло в небольшом количестве творожисто-белого выделения При мочеиспускании не что не болело До этого тоже были какие то выделения только прозрачного цвета - вопрос №3552042

Наспине есть прыщи которые долгое время не проходят или проходят и снова на тех же местах появляются… Присутствует какое то не понятное состояние На языке был сильный налёт Который я сдер после чего немного кровоточил язык Голова какая то сама не своя Рассеянность что ли Ещё появилась какая то ерунда во рту Она не болит и не приносит дискомфорта… был оральный Секс с девушкой лёгкого поведения Подскажите пожалуйста может ли быть это вич или спид или может сифилис Может это признаки серьезных заболеваний ?? После момента полового акта прошла более 6 месяцев
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Обязательно сдайте анализы крови и мазок на ИППП. Кровь на ВИЧ-инфекцию, вирусные гепатиты, б/х крови, общий анализ крови и мочи.
Творожистые выделения могут свидетельствовать о кандидозе, что весьма редко у мужчин появляется, но может быть при сниженном иммунном статусе. Лучше всего было бы обратиться за очной консультацией к дерматовенерологу.
Не ждите, обращайтесь за помощью как можно раньше!