Будет ли между нами продолжение и развитие отношений (будем ли мы встречаться или жить вместе?)? Надежда 06.08.89 Дмитрий 02.02.81 Заранее спасибо за ответ - вопрос №3552302

600 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы будете встречаться. Жить вместе начнёте с весны следующего года. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между  вами  возможны   встречи .  и только. Так у вас идут разные  дороги и пути. У каждого  свой.
Встречи возможны, момент когда можно было повернуть так, что бы была семья, безвозвратно упущен.
Жизнь вместе не видна. Скорее всего до этого не дойдет. Но встречаться какое-то время — да. НО это к лучшему — с такой карто совместимости лучше не находиться рядом слишком долго. Тут велик риск ссор и рукоприкладства. Возможно, можно получить свои часы счастья от редких встреч.
Здравствуйте! Ваше общение продолжится, но мужчина пока не готов менять свою жизнь, придется ожидать, если есть желание быть с ним вместе.
да у вас могут сложиться отношения, есть сильное притяжение
Здравствуйте. Возможно ваши отношения продолжатся. Чтобы их спасти вам нужна самоотверженная работа со обоих сторон. В настоящее время у вас застой, разногласия.
Вы надеетесь на возобновление, а он для себя принял расставание и не собирается бороться. В желаниях — отгородиться, но не ругаться, решить все мирно. не вижу у вас соединения. Для вас в ближайшее время одни иллюзии, а потом будете все равно думать, что можно предпринять. Для него — все разрушено
Основа отношений между этими людьми — законная юридически, т.е. в статусе супругов, сожительство без брака недолгое и либо не состоится вобще. Люди много делают для будущего друг друга, и совместного будущего.  Сейчас у пары период активных перемен, когда нужно отказаться от старого в пользу нового.  У них глубокие яркие эмоции по отношению друг к другу — это иногда помогает отношениям, иногда мешает. Влияние оказывает на мужчину его окружение — сплетни, советы, интриги.
Здравствуйте! Продолжение будет, привязанность очень сильная… Встречаться будете.
Отношение между вами возобновиться ближе к новому году.Будете вместе официально в середине 2020 го года.
Да хорошие отношения.И были, и еще будут. Мужчина — писала уже — что то заленился. Дал себе слабину — хочет потешиться в одиночестве, на свободе, в легкости жизненной. Надоест ему это. Устанет. Не нужно его дергать, приставать. Думать много — ситуация на прицеле получается.Он не отпустил эту женщину. Сойдетесь еще.
Доброго времени суток! Ваши отношения сошли на «нет». Вся энергия была потрачена. Вы все возможности взяли из них. Этот опыт пройден. Поблагодарите Высшие силы за то что это было в вашей жизни и идите вперед.
Вам, похоже, нужно брать его силой. Неподъемный, ленивый добряк. Если будете вместе ( что очень вполне возможно), будете в топе самых счастливых женщин.Покой  и любовь гарантированы.
Здравствуйте, Надежда.
Ваши отношения с Дмитрием продолжатся и будут развиваться в дальнейшем успешно. Вы будете встречаться и жить вместе.
Здравствуйте.Вы будете встречаться с ним очень долго.Жить начнете в начале 2021 года.Желаю вам счастья! Всех благ!
Отношения будут развиваться. Выходит как прекрасное провождение времени. Радостные и приятные отношения. Совместной жизни на ближайшее будущее не видно. Он пока об этом не думает.
Здравствуйте
я вижу что между вами будут развиваться отношения, но отношения будут развиваться поэтапно, без спешки, со стороны мужчины есть чувства и достаточно сильные. Встречи между вами будут частые после нового года, жить вместе начнёте в феврале. Эти отношения имеют большое будущее
Здравствуйте.только встречаться будете периодически.легкие.свободные, не обременяющие отношения.Удачи вам!
в новом году будете жить вместе… перспектива благоприятная на совместное будущее и гоните все сомнения прочь…
Будет и продолжение и развитие и совместное проживание, уже скоро.
Здравствуйте! Пока проблемы будут в отношениях, однако чуть позже можно будет наладить контакт. В ближайшем будущем у Вас знакомство с другим может быть, если сами захотите.
Здравствуйте, вы по судьбе друг другу, у вас связь кармическая, роковая. И я вижу, что она имеет перспективы. Впереди у вас выход на новый этап, на новый уровень. Отношения начнут развиваться, меняться, трансформироваться.

С уважением, Константин.

Добрый день, Надежда. Совместимость у Вас с Дмитрием очень хорошая, есть все возможности развития отношений, но… если бы он не был уже в отношениях с другой. Решиться на серьезные изменения своей жизни и жизни родных людей, Дмитрий, к сожалению не сможет.
После Нового года у Вас появится новый ухажер, который и увлечет Ваше внимание уже к марту месяцу.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Отношения будут постепенно меняться в сторону большего укрепления, создания крепкой основы, которая даст уверенность в будущем. Оба будут прикладывать упорные усилия и стараться ради того, чтобы отношения развивались. Но даваться это может конечно не без труда. Но потенциал есть и ситуация может развиться до такого уровня, что люди будут иметь совместное проживание. У женщины в ситуации может быть более зависимая позиция и большая готовность подстраиваться, приспосабливаться под мужчину и обстоятельства, сопровождающие взаимоотношения.
отношения есть взаимность и карты не указали притворство обмана или предательства.карта не увлечения а карта любви будет или не будет построения семейного очага ответ карт оракул да или нет.да будет и это следующий год по весне
Берегите свои отношения, это судьбоносная встреча и большая любовь. Жить вместе будете, будете с ним счастливой женщиной и мамой его детей.
И продолжение, и развитие будет. Хотя чувствуется замедление, может даже пауза. Но это временное явление,  некий переломный момент, который  повернет ваши отношения  в новое русло. Просто ваши отношения дошли до такой точки, когда Дмитрий осознал всю их серьезность и глубину своих чувств. И это его несколько насторожило. Но вскоре все будет идти так, как Вы хотите.
Здравствуйте, Надя!
Перспектива есть. Будет всплеск энергии любви, настоящий взрыв эмоций, смешение чувств. Вы и ваша половина — в апогее страстей.Вы придете к нужному результату, правда не так быстро.