Здраствуйте. Уже два дня подряд наблюдаю что утром ощущаю болезненность при мочеиспускании,но такое чувство как будто это от того что с ночи терплю, сегодня второй день ,на протяжении целого дня - вопрос №3552647

была боль в левой стороне которая отдавала немного ногу и сейчас вечером очень сильная боль внизу и по центру живота как будто всё немеет и очень трудно ходить( аппендицита нет )что это может быть? Буквально неделю назад была у гинеколога все было ок
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Такую боль может давать и цистит.
Обязательно сдайте ОАМ, по результату курс лечения уросептиками (например, монурал)