Анна (16.08.1981) время рождения 5:30 утра, место рождения г.Ангарск, место проживания г.Ангарск. День рождения - воскресенье - вопрос №3553051

600 p
Какие важные события ожидают в 2020 году. Какие радости, печали, чего опасаться, к чему готовиться. Что впереди: взлёт или падение, слава или забвение?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Через все придется пройти в следующем году: и через падения, и через подъем. Судьба Вас испытывает, закаливает, чтобы будущее было для Вас крепким и счастливым.И все же в делах рабочих немного успешнее, чем в личных,-в этой сфере проблемы еще будут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Произойдет попытка возврата прошлых отношений — звонок из прошлого, хотя прошло уже несколько лет. Вы будете ошарашены и даже не сможете адекватно отвечать и реагировать. Потом окажется, что у него все это время была другая. Потом начнется движение в треугольнике. Будет много событий и переживаний, так что все остальное уйдет на задний план.
Здравствуйте Анна.
 сделала просмотр по вашему фото
 Начну наверное я вот с чего...
Вы творческая личность, и я вижу у вас в течении 1-2 лет будет взлет, вы стремитесь к этому, и у вас именно на этом будет успех, финансовые подьемы.
Я вижу вас что и в прошлом и в будущем вы идете в почете. имеете благодарности, награды, заслуги. вы идете правильной дорогой.
У вас если творчество то связь через бумагу вижу.
В здоровье есть трудности, не стабильность. тут вам стоит присмотреться.не отпускать на самотек.
Если я посмотрю в личном плане.
то на сердце вышел мужчина старше. брюнет. мужчина прям, но за ним стоит еще дама
 Если именно вас одну посмотреть то на будущее вижу брак у вас.
тоже брюнет идет. старше.
 мальчик просматривается ребенок.
В 20м году возможна встреча с мужчиной, отношения. В 21м- возможен брак.
В 2025 году надо быть осторожной-приходит Огненное наказание-возможны травмы, аварии, всяческие потрясения.
 Вообще-удачные периоды, которые могут принести известность, или просто успех- с 2024 по 27 годы включительно.
Удачи!

Здравствуйте! несмотря на уныние и разочарования в настоящем, вас ждет благополучие, радость в семейной жизни… Удачи!!!
Вам предстоит поездка, неожиданная и приятная. Вы не раз принимали неверные решения, но не сделали тех выводов, которые следовало бы,  потому  пересмотрите отношения вокруг себя. Т.е.  — кто есть кто .
 Но не верьте льстивым похвалам и обещаниям. В личной жизни  необходимо определиться  чего  Вы и ваш партнёр ждёте от отношений, убедиться, что Вы идёте в одну сторону.Если личные желания  совпадают  и не противоречат, то  вы  не  встретите препятствий  в отношениях.

Я вижу, что Вы человек творческий, пишете прекрасные стихи, забвение Вам не грозит однозначно, в 20м году будет много поездок, выступлений, поклонники, восхищение, много любви, доброты в Ваш адрес, будут люди желающие оказать Вам поддержку, как моральную, так и материальную. Будет любимый и любящий Вас человек, моложе Вас, сначала отношения будут партнерскими, затем они перерастут в сильное взаимное чувство.

Добрый день!
Анна!
В работе-начало года-постепенное развитие, медленно и верно будете идти к своим целям, середина года-возможно какое то сотрудничество.предложение, конец года-рост планов, стараться будете их реализовать.Или хотя бы начать.
В личном-начало года-много праздников, событий веселых, что скажется на личной жизни позитивно.Середина года-кризис в плане -много сомнений, страхов.Конец года-нужно идти вперед, добиваться, бороться за отношения, за себя.
В здоровье-начало года-некоторые сложности, могут быть незначительные болезни, середина года-вы переживете все легко и конец года-много общения со специалистами, консультации по поводу здоровья.Может быть посещение врача.
Здравствуйте! Забвения не будет, больших улучшений одномоментно тоже. Однако понемногу положительные перемены будут накапливаться в Вашей жизни. Вокруг все чаще будут оказываться нужные люди, славы тоже будет больше.
Все ровно и стабильно. как Вы привыкли жить. радостей будет больше, общения живого Вам не хватает, его тоже будет предостаточно в следующем году. Вы человек общительный и где то ждете одобрения и поддержки со стороны. Опасаться нечего, Вы умеете радоваться каждому дню и благодарить Бога за жизнь и это главное Ваше качество, которое дает силы и надежду на лучшее.