Краснодарский край

ИП - вопрос №355326

Добрый день. Я проживаю в Сочи прописка Сочинкая, хочу занятся бизнесом в Ростове, что нужно сделать?

Ответы

Ну и занимайтесь на здоровье. Вот если у вас прописка изменится, тогда надо перегистрироваться по новому месту жительства. А так, главное грамотно оформляйте свои отношения с контрагентами и в ИНФС свою доки сдавайте (можно ведь и по почте).

Нужно зарегистрироваться как ип по своему месту жительства (Сочи), деятельность можете осуществлять где угодно. Но все налоги и отчисления необходимо делать в Сочи. Могу подготовить документы