Сон был таков, у меня есть девушка в реальной жизни, вчера мы немного повздории по поводу ревности, сейчас с среды на четверг снится такой сон: - вопрос №3554348

Еду я значит непонятно где, поначалу это был автобус там девушка начинает со мной разговаривать, ну я не сильно поддерживаю беседу и стою дальше, перед самым концом сна она начинает жетско флртовать со мной, немного эротично даже, я ее отшиваю постоянно отхожу от нее подальше и говорю что занят, потом мой взор удаляется вперед (оказывается это поезд) вижу рельсы как они повораивают плавно влево, а в это время скорость увеличивается в итоге я вижу со стороны как поезд сходит с рельсов и скатывается по холмам, и несколько раз переворчивается и т.д потом я не вижу вообще кто там жив или не жив, сам понимаю что не жив, ибо гдето увидел полоску жизни и она была на нуле, но все это время я смотрел на поезд ( вагон) сверху. Я не понял вообще что это было сегодня ночью, помогите понять пожалуйста

Ответы

Первый сон, там вы девушка, а тут мужчина...
Но кто бы вы ни были, на тот момент ваш сон показал вам, что нужно менять привычшый и накатанный ритм. Потому что видны рельсы. Жизнь она идёт, но набирает скорость, только вы не успеваете за ней. Нулевая линия на мониторе, говорит вам старое Я умерло. А вы всё продолжали смотреть на поезд (прошлое)