Добрый день! Очень непонятный мне сегодня приснился сон...помогите, пож-та, растолковать. Снится мне покойная бабушка ( умерла очень давно), во сне она была - вопрос №3554667

довольной и счастливой и живой! И как-будто мы с ней идем смотреть дачу, которую я ей подарила. Идем сквозь какой-то очень красивый парк, кругом шикарные деревья и вид в целом меня восхищает. И наконец мы приходим к какой-то возвышенности и там красивый дом. НО забраться к нему для меня невозможно… ступеньки хлипкие, я во сне думаю, что если полезу, то упадем обе сразу, пусть лучше думаю она залезет, а я не буду… полюбуюсь со стороны… Потом обхожу возвышенность с другой стороны и понимаю, что там есть нормальный вход, но он закрыт на замок. Я спрашиваю бабулю, почему вход закрыт… она мне сказала, что дачу продал вот такой-то человек, я смутно вижу его лицо, для меня незнакомое и типа за открытие замка надо дополнительно платить… На этом сон закончился, но почему-то негативного ничего после пробуждения я не почувствовала, наоборот покой и умиротворение… Странный сон, не понимаю к чему он?!

Лучший ответ по мнению автора

Ваша бабушка пришла Вас проведать. Она счастливая там. А Вам путь туда пока закрыт и это очень хорошо. Всего Вам доброго! не забывайте ставить бабушке свечи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о том что вы шли с бабулей в ее мир.но для вас двери туда закрыты-потому что вам еще не время.душа вашей бабушки в спокойном и умиротворенном состоянии.ей хорошо там.